Home Новости IT SSD XPG GAMMIX S50 PCIe Gen4x4 M.2 2280

SSD XPG GAMMIX S50 PCIe Gen4x4 M.2 2280

by Newswriter

ADATA Technology анонсирует новую модель SSD — XPG GAMMIX S50 PCIe Gen4x4 M.2 2280.

Скорость чтения/записи SSD S50 достигает 5000/4400 Мб/сек за счет поддержки NVMe и использования интерфейса PCIe Gen4x4. А M.2 2280 поддерживает новинки от Intel и AMD. Устройство будет актуально для обновления игровых систем, работы энтузиастов и оверклокеров.

За счет интерфейса PCIe Gen4x4, накопитель развивает скорость работы до 10 раз больше, чем устройства с SATA интерфейсом. При этом есть совместимость с PCIe 3.0. SLC кэш и буфер DRAM S50 обеспечивает постоянную высокую скорость передачи данных, показатель IOPS составляет 750K/750K.

Модель S50 эффективно охлаждается за счет алюминиевого радиатора.

Технология коррекции ошибок LDPC устраняет все ошибки и увеличивает срок эксплуатации накопителя. За сохранность данных отвечает технология защиты E2E (End-to-End) и поддержка RAID.

Все компоненты модели S50 проходят отдельное тестирование и отбор.

Рекомендуем прочитать

Leave a Comment