Home Новости IT ADATA в METAVERSE

ADATA в METAVERSE

by Newswriter

ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электроприводов и промышленных решений, сегодня объявляет о проведении двух виртуальных мероприятий в METAVERSE (метавселенной). Виртуальное мероприятие, посвященное дню рождения ADATA, уже началось, а презентация новой продукции XPG состоится летом.

«Пандемия изменила то, как мы взаимодействуем друг с другом, и интеграция личного и онлайн-общения неизбежно станет необратимой тенденцией», — сказал Саймон Чен, председатель ADATA. «В результате мы создали MERAVERSE, захватывающий универсальный опыт, который иллюстрирует нашу миссию «Инновации в будущем» и стремление сделать вещи лучше с помощью технологий».

Первое виртуальное мероприятие будет приурочено к празднованию 21-летия ADATA, известного как День ADATA. На мероприятии будет отведена специальная зона мероприятий ADATA в честь дня рождения, где посетители смогут играть в игры, выигрывать отличные призы и воспользоваться специальными предложениями на продукты ADATA и XPG. Среди призов — ноутбуки XPG XENIA, устройства хранения данных ADATA, аксессуары XPG Mera, выпущенные ограниченным тиражом, подарочные карты Amazon и многое другое! Более того, посетители, набравшие наибольшее количество очков в еще не анонсированной игре, получат дополнительный шанс выиграть юбилейный модуль памяти ADATA 21st Birthday DDR5, выпущенный ограниченным тиражом.

На втором виртуальном мероприятии будут представлены новейшие продукты ADATA и XPG, воссозданные с помощью 3D-моделей и анимации, и его будет проводить представитель бренда XPG, MERA. Посетители смогут свободно перемещаться по 720-градусному полю зрения внутри MERAVERSE и знакомиться с такими продуктами, как новая серия оперативной памяти ADATA ACE. Флагманская серия оперативной памяти с малой задержкой разработана для удовлетворения взыскательных потребностей как создателей, так и оверклокеров. Более того, на мероприятии также будет продемонстрирована серия твердотельных накопителей ADATA LEGEND Gen4 x4, включая твердотельные накопители LEGEND 960 и 850 PCIe4.0, которые обеспечивают максимальную производительность 7400 МБ/с и 5000 МБ/с соответственно. На мероприятии также будут виртуально представлены два продукта ADATA, выпущенные ограниченным тиражом в честь 21-го дня рождения, ACE DDR5 6400 и LEGEND 850. Эти два продукта украшены яркими и цветными рисунками немецкого дизайнера Мистером Фредом и будут выпущены ограниченным тиражом в 500 экземпляров каждый.

Первое мероприятие в метавселенной: ADATA Day – 5 мая 2022Второе мероприятие в метавселенной: Презентация новых продуктов ADATA & XPG – Летом 2022 2022

Больше информации о метавселенной: https://meraverse.adata.com

Рекомендуем прочитать

Leave a Comment