Home Все обзоры IconBiT на Андроиде действительно работает. XDS1003D

IconBiT на Андроиде действительно работает. XDS1003D

by neons90
IconBiT XDS100 3D

IconBiT XDS100 3D

IconBiT наконец то смог представить публике плеер, который просто работает. Без обновлений прошивки, без чтения форума — сразу работает. Раньше были всякие сложности с SDK, странные глюки, которые в одном продукте были, а в другом никогда не появлялись. Короче случилось чудо… и я уже второй день пытаюсь найти какие-то значимые недостатки в IconBiT XDS100 3D. Обзор скоро будет на Ferra.ru, а я здесь отмечу главные «фишки» нового плеера. Самое интересное — он работает на Android, но пока ещё ни разу не обозвал сам себя «телефоном». Подобные казусы преследовали все устройства на базе «ондроеда», т. к. всё же эта «ось» создана для мобильников, а не для плееров. Второе — в качестве центрального процессора используется чип Realtek RTD1186DD. Представьте себе, он «умеет» работать с HDMI 1.4, а это означает теоретическую поддержку 3D формата. Для несведущих напомню, что HDMI 1.4 это всего лишь обозначение версии протокола высокой чёткости (HDMI — High-Definition Multimedia Interface).

Кое-что, правда, не понравилось. Например — не понятно, где регулировать скорость вращения вентилятора, так как он очень надоедлив. Некоторые меню не переведены на русский язык.

Очевидно то, что Android отлично зарекомендует себя не только на рынке телефонов…

Рекомендуем прочитать

6 комментариев

Сергей 03.10.2011 - 15:00

Доброго времени суток!
Спасибо хоть за такой обзор,а то информации по нему практически нету.
Если не сложно, прошу ответить на следующие вопросы:
1. Хорошо он «кушает» BD Remux, образы по 30-40 гб+ ?
2. Действительно полная поддержка блю-рей меню?
и самое главное…
3. Как обстоят дела с 3D?

Reply
neons90 03.10.2011 - 16:22

Не сложно! Полный обзор скоро будет на http://www.ferra.ru .
1) пока хорошо, тестировал несколько ремуксов, сейчас скачаю ещё парочку. Проблем до 30 Гб не выявлено, дальше будет видно.
2) Не проверял. Выбираем директорию, нажимаем Play и поехали. Подозреваю, что это особенность рипа.
3) не люблю 3д ). Но скорее всего никаких проблем не будет.

Reply
Андрей 03.10.2011 - 18:18

Рекомендую пообщаться с теми, кто его сейчас юзает не один день. Очень интересная информация. http://forum.iconbit.ru/viewtopic.php?f=67&t=7724

Reply
neons90 04.10.2011 - 14:41

Вообще из перечисленных проблем нашёл только одну, не совсем понятно, как он работает с Blu-Ray меню. В моём случае — не работает 🙁

Reply
Сергей 12.10.2011 - 13:40

Ещё раз привет! Как дела с обзором предстоят ??

Reply
neons90 21.10.2011 - 12:37

Я сейчас в отпуске. В целом там всё уже готово и ждать осталось не долго.

Reply

Leave a Comment