Home Новости ITНовости hardware DIGMA PRO увеличивает срок гарантийного обслуживания мониторов до двух лет

DIGMA PRO увеличивает срок гарантийного обслуживания мониторов до двух лет

by neons90

С 1 мая 2025 года бренд DIGMA PRO сообщает об изменении условий гарантийного обслуживания: срок гарантии на все модели мониторов увеличивается до двух лет. Нововведение распространяется на весь ассортимент продукции вне зависимости от модели и технических характеристик.

Принятое решение отражает высокий уровень доверия компании к качеству собственной продукции и направлено на усиление клиентской поддержки, а также укрепление долгосрочных партнёрских отношений с потребителями.

В целях повышения удобства и доступности сервисного обслуживания DIGMA PRO располагает широкой сетью авторизованных сервисных центров — более 200 по всей территории Российской Федерации. Каждый клиент может рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку и оперативное решение возникающих вопросов.

DIGMA PRO последовательно реализует политику повышения качества сервиса и надёжности предоставляемой продукции, подтверждая приверженность высоким стандартам обслуживания.

Рекомендуем прочитать

Leave a Comment