Home Новости IT Новые модели видеокарт INNO3D GeForce GTX 10XX Jet-Fan

Новые модели видеокарт INNO3D GeForce GTX 10XX Jet-Fan

by Newswriter

Производитель INNO3D оптимизировал воздушное охлаждение видео карт с помощью Jet-ДНК. На выходе получился особый кулер подходящий для полноразмерных плат, таких, как GeForce GTX 1080, GTX 1080 Ti и GTX 1070.

Новое решение Jet-Fan создает значительно более эффективное охлаждение и будет доступно для видеокарт любого ценового сегмента, не только премиум класса. Пользователи получают доступное решение с эффективным охлаждением.

С Jet-Fan любая видеокарта сможет выложиться на полную мощность. Испарительная камера и скоростной вентилятор надежно держат температуру под контролем. За такое явление как отсутствие резонанса на оборудование отвечает пластинка HerculeZ, она же сводит уровень шума к минимуму.

INNO3D GeForce GTX 10XX Jet-Fan будет доступно в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

Leave a Comment