Накопители WD Purple получили награду на выставке All-over-IP Expo 2014

0
1

Подразделение корпорации Western Digital, компания WD, рада сообщить о присуждении почетной награды All-over-IP Award линейке жестких дисков WD Purple, как лучшее решение для систем видеонаблюдения. Награждение состоялось в рамках ежегодной выставки, на которой демонстрируются последние достижения в области безопасности — Международный форум All-over-IP Expo 2014. В Москве выставка проходила 19 и 20 ноября.

All-over-IP-Expo проводиться в седьмой раз и каждый год это событие становиться главным для для российских и зарубежных компаний, занимающихся разработкой и применением систем видеонаблюдения, IP Security, «машинного зрения», АСУ, «облачных» хранилищ данных и других технологичных решений для бизнеса.

WD стала одним из ключевых участников выставки и представила свою линейку накопителей для систем безопасности. 3,5-дюймовые жесткие диски WD Purple были разработаны специально для применения в составе домашних и офисных систем видеонаблюдения, в которых установлено до 32 HD-камер. Устройства способны работать в режиме 24/7 и отличаются повышенной надежностью. Накопители WD Purple представлены широким модельным рядом от 1 до 6 ТБ.

WD60PURX

«Выставка All-over-IP Expo за семь лет ее проведения стала важным и авторитетным событием на российском рынке систем безопасности. Ее награды удостаиваются самые передовые технологии и лучшие в своей области решения, – отметил Михаил Кристев, глава российского представительства WD. – Мы очень рады, что в этом году в числе обладателей All-over-IP Award оказались накопители WD Purple. Недавно мы представили в этой линейке новые модели емкостью 5 и 6 ТБ, которые как нельзя лучше отвечают возросшей потребности в хранении больших объемов видеоконтента. Мы гордимся, что наши новинки признали оптимальным решением для систем видеонаблюдения».

Снимок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь