by Denis Sviridenko

Razer анонсирует планы по созданию микро-консоли Razer. Новое устройство, основанное на AndroidTV, будет в потоковом режиме показывать фильмы, воспроизводить музыку и позволит запускать другие приложения для использования их на большом экране с прицелом на геймеров.

Razer_Micro_Console

AndroidTV является развлекательным интерфейсом, который позволяет пользователям находить и наслаждаться контентом с помощью их телевизоров. Микро-консоль Razer может управляться с помощью специального мобильного приложения, которое работает на планшете или смартфоне с Android. В AndroidTV встроено голосовое управление, которое позволяет получить доступ к развлечениям с помощью всего нескольких слов.

Улучшение игрового опыта на устройствах с Android — главная цель для Razer. Опыт Razer в разработке высокопроизводительных игровых систем, контроллеров, клавиатур и мышей будет очень сильно способствовать разработке устройства. Связанное с играми программное обеспечение также является областью, в которой Razer хорошо разбирается. С 9 миллионами активных пользователей, зарегистрированных на их платформе, компания предлагает ряд приложений для общения, оптимизации производительности и персонализации устройств.

Это консоль будущего”, говорит Мин-Льян Тан, со-основатель и генеральный директор Razer. “Построенная на великолепной платформе AndroidTV от Google, микро-консоль Razer позволит объединить в себе не только возможности для хардкорной и казуальной игры, но и музыку, фильмы и другие развлекательные и социальные приложения, все на доступной системе.”

Получившая различные награды команда разработчиков Razer проектирует новую микро-консоль Razer. Эта же команда создавала тонкие и мощные РС-системы, включая ноутбуки RazerBlade и RazerBladePro, игровой планшет RazerEdge и, совсем недавно, прототип модульного PCProjectChristine.

Razer ранее демонстрировала успешное смешивание технологии и программного обеспечения в виде умного браслета RazerNabu, устройства, выигравшего в 2014 году номинацию “Best of CES”. За последние два года, Razer выиграли в сумме четыре официальных награды “Best of CES” на International Consumer Electronics Show.

Планируется, что микро-консоль от Razer выйдет этой осенью.

Рекомендуем прочитать

Leave a Comment